Michael Raguth
Bauleitung
michael.raguth@laterzagraf.ch
 

Martha Mörzinger, dipl Arch ETH
Projekt-Bauleitung
martha.moerzinger@laterzagraf.ch
 

Diana Sara Virga, dipl MAS Arch Università La Sapienza di Roma
Projekt-Assistentin
diana.virga@laterzagraf.ch
 

Gerhard Frei
Ausschreibungen, Freie Mitarbeit         
gerhard.frei@laterzagraf.ch
 

Enzo Meli
Bauleitungen, Ausschreibungen, Freie Mitarbeit         
enzo.meli@laterzagraf.ch
 

David Kälin
Junior-Bauleiter
david.kaelin@laterzagraf.ch
 

Lucyna Lewocz, dipl-Ing Architektin
Projekt-Assistentin
lucyna.lewocz@laterzagraf.ch
 

Alexandra Schmid
Administration, Back-Office
alexandra.schmid@laterzagraf.ch
 

Christine Kohler
Buchhaltung, Treuhand
Kohler Treuhand AG 


PraktikantIn
info@laterzagraf.ch